Свыше 500+ товаров в наличии

8 (861) 292-08-21
8 (938) 484-14-84 Пн-Пн с 9.00 до 20.00
Online заявка Перезвоните мне

Дешевые сплит системы в Краснодаре

Современные сплит-системы отличаются высокой технологичностью и могут продемонстрировать своим владельцам массу полезных функций. Кроме основной - охлаждения, следует отметить наличие специальных фильтров и возможность регулировать температуру с ювелирной точностью, а также оснащение прибора удобным пультом дистанционного управления и дисплеем. Не исключение и кондиционеры Ballu. Их можно установить в офисе или дома, чтобы насладиться элегантным дизайном и надежностью при доступной цене.

В Краснодаре сплит-системы Вallu любят за такие особенности:

  • высокий показатель энергоэффективности. Теплообменник внутреннего блока оснащен гидрофильным покрытием, благодаря чему влага быстро удаляется с пластин теплообменника. Это повышает теплопередачу и снижает количество неприятных запахов;
  • низкий уровень шума и режим комфортного сна помогут насладиться отдыхом;
  • дешевые сплит-системы в Краснодаре;
  • обладают широким спектром функций;
  • устройство может очистить воздух от вредных бактерий, плесени и грибков;
  • достижение заданной температуры в помещении устройство обеспечивает достаточно быстро;
  • несложная конструкция системы, понятное управление.

Заказывайтедешевые сплит-системы в Краснодаре в онлайн-магазине "PlanetaSplit". В частности, в каталоге можно найти модель BSE-07HN1. Она относится к классу энергоэффективности А и оснащена высокопроизводительным компрессором. К числу особенностей модели можно отнести двухкомпонентную систему фильтрации Combo 2 с катехиновым фильтром и фильтром с витамином С, наличие режима SLEEP, функции TIMER выключения/включения устройства по времени. При этом современные технологии помогли добиться того, что все корпусные элементы внутреннего блока представляют собой единое целое.

Покупайте в Краснодаре дешевые сплит-системы Вallu на planetasplit.ru, и наслаждайтесь удачным приобретением!

 

8(861)292-08-21 8(938)484-14-84 8(995)182-89-72